Республика Неподконтрольные ЛНР ЛНР Города и районы События в мире Война Мультимедиа Досуг Сводки

Администрация города Антрацита и Анрацитовского района провела Первенство по плаванию (ФОТО)

Администрация города Антрацит и Антрацитовского района при участии ГБОУ «Детская юношеская спортивная школа»  на базе ГУ «Спортивный комплекс – Антрацит» Луганской Народной Республики, с целью выявления сильнейших спортсменов в возрастных группах, приобретения соревновательного опыта на спринтерских дистанциях, подведения итого 2016 года, провела Первенство по плаванию, среди спортсменов разной возрастной группы Государственного бюджетного образовательного учреждения Луганской Народной Республики «Детская юношеская спортивная школа». Об этом сообщил "Антрацитовский весник".

В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов возрастной категории 2001-2009 г.р. Победители Первенства определялись в каждой возрастной группе  по личному зачету:

I –место  заняли: Матлаева Вика, Киселева Алина, Подрезова Настя, Геворгян Полина, Кутепов Саша, Федыняк Данил, Кузьминский Игорь.

II – место заняли: Антонова София, Лунева Вика, Кондакова Настя, Романенко Лиза, Ковальский Миша, Коваленко Влад, Сухобок Вова, Глотов Ярослав.

III - место заняли: Каменева Дарина, Кострыкина Вика, Кшебет Анна, Андреев Илья, Когтев Никита, Жданов Глеб, Морозов Глеб.

По окончанию Первенства по плаванию, спортсмены награждены грамотами Администрации города Антрацита и Антрацитовского района и сладкими призами.